Где получить медицинскую помощь в праздники

Поделиться:

Пресс-служба областной больницы № 4 информирует о том, куда можно обратиться в случае болезни, ведь впереди ишимцев ожидают четыре выходных дня.

В этот период поликлиники будут работать только 25 февраля по режиму субботы. Приём у врачей-педиатров  пройдёт с 8 до 15 часов, вызвать врача на дом родители смогут до часу дня.

В субботу до 15 часов будут работать врачи-терапевты, фельдшеры и процедурный кабинет в терапевтическом отделении по ул. Рокоссовского, 24. Сделать перевязку горожане смогут в поликлинике № 1 по ул. Республики, 78.

Жителей Ишимского района и "залинейки" врачи-терапевты и врачи-стоматологи будут принимать в поликлинике № 3 по ул. Мелиоративная, 7. Время работы - с 8.00 до 15.40.

В остальные дни в случае необходимости можно вызвать скорую помощь. Кроме того, на станции круглосуточно работает старший врач, который проконсультирует по оказанию самопомощи и взаимопомощи в ситуациях, не требующих выезда бригады скорой медицинской помощи. Телефон дежурного врача "скорой" - 8 (34551) 5-14-50.

Следует отметить, что старший врач смены не имеет права консультировать по поводу лечения хронических заболеваний и проводить коррекцию лечения, назначенного врачами поликлиник и стационаров.