Коммунальщики Ишима сыграли в волейбол

Поделиться:

В спорткомплексе «Юность» в рамках городской спартакиады работников жилищно-коммунального хозяйства прошли соревнования по волейболу.

В матче за третье место встретились команды Спецавтохозяйства и Управления жилищно-коммунальным хозяйством. Первую партию неожиданно сильно сыграли волейболисты "САХа". Они повели в игре со счётом 1:0, но во второй партии команда МУП "УЖКХ" отыгралась и сравняла счёт.

Всё решила третья партия. Игра шла очко в очко, но удача была на стороне спортсменов "САХа": с общим счётом 2:1 они выиграли и стали бронзовыми призёрами.

За лидерство сражались "Водоканал" и "Теплосети", между которыми также шла упорная борьба за очки. На площадке показали мастерство Е. Поппи, П. Холманских, А. Обухов, М. Грамматчиков, М. Ишанова.

Первая партия осталась за "Теплосетями", вторую выиграл "Водоканал". В третьей партии спортсмены "Теплосетей" уверенно победили со счётом 2:1 и получили чемпионское звание.