В Ишиме открылся обновлённый медицинский центр

Поделиться:

Четвёртый год в городе работает частная клиника «Гармония». За это время она стала настолько востребованной у горожан, что появилась потребность в расширении. Теперь новый офис находится по улице Рокоссовского, 15.

В помещениях, ранее занимаемых банковскими работниками, теперь ведут приём врачи. Как сообщила директор медицинского центра Наталья Барнева, к направлениям, по которым гражданам оказывается медицинская помощь (терапия, кардиология, неврология, эндокринология, физиотерапия), добавились новые - функциональная диагностика, гинекология, мануальная терапия и лечебный массаж. Оборудованы детский, смотровой, процедурный кабинеты. Также пациентам будут оказывать услуги дневного стационара.

Одним из актуальных новшеств в медицинском центре стало получение лицензии на выдачу листов временной нетрудоспособности. Обоснованность выдачи больничных и порядок их оформления будет контролировать ишимский филиал Фонда социального страхования.

- Мы не конкуренты государственной медицине, а партнёры, тесно сотрудничаем с лабораторией и специалистами областной больницы № 4 г. Ишима. Надеюсь, открытие нашего нового офиса поможет улучшить качество и доступность медицинских услуг для жителей, - подчеркнула Наталья Барнева.

Марина Сергеева.