Будущих выпускников приглашают учиться в системе МВД

Поделиться:

В качестве кандидатов рассматриваются граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 24 лет, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья проходить службу в органах внутренних дел Российской Федерации.

УМВД России по Тюменской области объявляет набор кандидатов для поступления в образовательные организации МВД России: Уральский юридический институт МВД России, Омская академия МВД России по специальностям "Правоохранительная деятельность" и "Правовое обеспечение национальной безопасности (юриспруденция)". Срок обучения - 5 лет.

Набор проводится на конкурсной основе по общеобразовательным предметам (засчитываются результаты ЕГЭ): русский язык, обществознание. Дополнительные вступительные испытания – по истории России и физической подготовке.

Гражданам, желающим проходить обучение в образовательных учреждениях МВД России, обращаться в отдел кадров МО МВД России "Ишимский": г. Ишим, ул. Гагарина, д. 60, кабинет 207, телефон: 8 (34551) 7-98-56.