Игорь Холманских поздравил уральцев с праздником

Поделиться:

Новогоднее обращение к жителям полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Уважаемые друзья!

Совсем скоро наступит 2017 год. Мы ждем с надеждой, что новый год станет лучше уходящего, принесет счастье, удачу, исполнение желаний. Все мы с детства помним волшебные мгновения его ожидания. Это праздник, который всегда встречали и встречают всей семьей. По традиции, провожая старый год, вспоминают, что было хорошего, что удалось сделать. И не только в семье, но и на работе. Каждый человек за этот год сделал очень много и для страны. И я благодарю вас за ваш труд, желание сделать нашу жизнь лучше.

В сентябре состоялись выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Эти выборы показали определенно и ясно: курс Президента России поддерживается большинством жителей Уральского федерального округа. И партия Президента – "Единая Россия" - была и остается ведущей политической силой страны. Большое значение имеет и то, что представители движения "В защиту человека труда" стали депутатами Государственной Думы. Это важно для Уральского федерального округа, который является промышленным сердцем России, где всегда высоко ценился созидательный труд.

 Следующий год – это год столетия революций в России – Февральской и Октябрьской. Опыт этого столетия показал: самое главное - уйти с дороги, которая ведет к взаимной вражде и ненависти, и вернуться к истинным духовным и человеческим ценностям. Только мир, согласие и диалог в обществе являются основой процветания страны и сотрудничества всех на благо России. Мы не хотим политических бурь. И уж тем более политических завихрений.

Главой государства перед нами поставлены масштабные задачи. У нас много планов, проектов, и мы должны их реализовать. Мы - "опорный край державы", и я уверен, что жители Уральского федерального округа внесут достойный вклад в экономику, социальную сферу, науку, культуру, во все сферы жизни.

Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом! Пусть этот год принесет вам и вашим близким мир, счастье, благополучие и процветание! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды! Здоровья, удачи и успехов во всех ваших делах! С праздником! С Новым годом!