С нового года "двойки" и "шестёрки" поедут по-новому

Поделиться:

1 января 2017 года изменяется схема движения на отдельных участках маршрутов № 2К «Мост - Солнечный» и № 6 «Ж/д вокзал - Областная больница», сообщает пресс-служба администрации г. Ишима.

Движение по маршруту № 2К в залинейной части города в направлении ОБ № 4 будет проходить по Деповской, Чехова, Калинина, Большой и далее по маршруту,  в обратном направлении - по этим же улицам. Таким образом, из схемы исключается движение по ул. Республики в границах ул. Деповская - Большая.

Данные изменения позволят жителям, проживающим в районе цирковой студии "Мечта" и СТО на ул. Чехова, беспересадочно доезжать до детской поликлиники и института. Внимание: данные изменения носят экспериментальный характер! В случае наличия положительных отзывов схема будет утверждена.

Движение маршрута № 6 по микрорайону "Солнечный" в направлении областной больницы будет проходить по улицам: Большая – Калинина – Карбышева – Паровозная – Большая и далее по маршруту, в обратном направлении - по аналогичной схеме.

Для удобства горожан, ранее пользовавшихся остановкой "Дом ветеранов" для поездки на "шестёрке" в центральную часть города, организована новая остановочная площадка  - "База Транснефть" в районе дома № 173 по улице Большая.