Успехи наших спортсменов

Поделиться:

Ишимцы стали победителями и призёрами чемпионата и первенства Тюменской области по тайскому боксу, который проходил в столице региона.

В соревнованиях приняло участие около сотни спортсменов из городов Тюменской и соседних областей. В результате двух соревновательных дней чемпионами Тюменской области по тайскому боксу стали воспитанники клуба кикбоксинга и тайского бокса Diamond г. Ишима Егор Вяльцев (в возрастной категории 6-7 лет, вес до 22 кг), Злата Серебрякова (в возрастной категории 8-9 лет, вес до 26 кг), и Кирилл Шакута (в возрастной категории 10-11 лет, вес до 40 кг).

Шестеро наших спортсменов заняли в своих возрастных и весовых категориях призовые места: на вторую ступень пьедестала поднялись Станислав Бигбаев, Алексей Серебряков, третье место у Никиты Янцена, Андрея Скиданова, Дмитрия Дементьева, Василия Селиверстова.