Бизнес-уроки для ишимских предпринимателей

Поделиться:

В рамках проекта «Вечерняя школа предпринимателя», реализуемого Центром поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области, 19-20 ноября в городе пройдут занятия для владельцев растущего бизнеса. Подобное обучение разрабатывается и проводится предпринимателями для предпринимателей.

Мероприятие нацелено на повышение уровня базовых предпринимательских компетенций и на привитие навыка их практического использования, что является залогом эффективного управления повседневной деятельностью компании. 

В нём будут участвовать действующие предприниматели, бизнес-тренеры с опытом внедрения эффективных практик на малых предприятиях Тюменской области и других регионов РФ, преподаватели высших учебных заведений. Среди них – вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ и руководитель компании "Кванта +" Эдуард Омаров, владелец компании "МИР визуальные коммуникации" Владимир Попов, председатель федерального комитета по молодёжному предпринимательству "ОПОРА РОССИИ" и предприниматель Артём Андросов, руководитель брендинговой компании "ТМН" Валерий Гут и многие другие.


Образовательный проект предусматривает удобный формат вечерних занятий и 18-часовую программу, состоящую из основополагающих для растущего бизнеса тем. Участие – бесплатное, по итогам обучения предпринимателям выдадут документ установленного образца. Занятия будут проходить с 9 до 18 часов по адресу: г. Ишим, ул. Пономарёва, 21, 2 этаж (конференц-зал), контактный телефон: +7 (34551) 5 95 83.