В Ишиме состоится концерт с участием детей с ограниченными возможностями здоровья

Поделиться:

Благотворительное сольное мероприятие Натальи Селяниновой "Город добрых надежд – 2016» пройдёт в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ 20 ноября в 14 часов, сообщает «Тюменская линия».

По словам солистки, заместителя директора по учебно-воспитательной работе лицея им. Е.Г. Лукьянец Натальи Селяниновой, главная его цель  – создать совместные номера здоровых детей и ребят с ограниченными возможностями здоровья, дать им возможность встретиться на одной сцене.

Планируется, что одним из ярких моментов станет номер "Белые ангелы", где вокальная группа лицея "Вернисаж", солистка из школы-интерната для глухих и слабослышащих детей и ребята из  цирковой студии "Мечта" представят вокально-пластическую композицию. Солистка будет выступать в технике жестового пения.

Все средства, собранные с концерта, пойдут на подарки детям с ограниченными возможностями здоровья. В День инвалидов их планируют навестить волонтёры лицея вместе с Натальей Селяниновой.

Организаторы  – департамент по социальным вопросам,  горком профсоюза работников народного образования и науки и городской культурный центр – приглашают всех неравнодушных людей принять участие в данном мероприятии.