"Собери ребёнка в школу"

Поделиться:

В Ишиме проходит ставшая уже традиционной акция «Собери ребёнка в школу», цель которой – помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Принять участие в ней может каждый желающий. Для этого нужно приобрести либо принести из дома необходимую детям продукцию и передать её в качестве подарков.

Благотворительная помощь может быть в виде школьных канцелярских принадлежностей,  одежды и обуви, в том числе спортивной (размеры одежды до 48, обуви до 42). Эти предметы необходимо передать в учреждения социальной защиты населения города Ишима: социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Согласие" по ул. Малая Садовая, д.71, тел. 2-15-54, 2-18-84; центр социального обслуживания населения "Забота", пл. Привокзальная,  д. 29, тел. 4-42-60, 7-43-91 и центр социальной защиты населения города Ишима и Ишимского района, ул. Свердлова, д. 43, тел. 7-58-61.

 Все вещи в обязательном порядке будут переданы детям-сиротам, детям, попавшим в зону подтопления, детям из малоимущих семей.  Акция завершится 30 августа.