Из Тюмени на отдых – со скидками

Поделиться:

Несколько направлений субсидируемых маршрутов открыто в мае из тюменского аэропорта «Рощино» на популярные курорты юга Российской Федерации.

С 1.05.2016 в рамках субсидирования из федерального и регионального бюджета для жителей Тюменской области открыты маршруты из Тюмени в Краснодар и в Минеральные воды.

Перевозки по ним осуществляет авиакомпания ЗАО "РусЛайн". Период субсидирования маршрутов – с 01.05.2016 года по 30.11.2016 года. Рейсы выполняются по вторникам и четвергам в Минеральные воды, по вторникам и субботам в Краснодар.

Максимальный тариф на перевозку одного пассажира в одном направлении в салоне экономического класса составит не более 12 893 рублей (без учета аэропортовых сборов).

Кроме того, 20.05.16 авиакомпания "Ямал" открыла продажу авиабилетов по льготным тарифам в Симферополь. Рейсы выполняются в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье. Период субсидирования этих маршрутов также с 1.05.2016 года по 30.11.2016 года. Максимальный тариф на перевозку одного пассажира в одном направлении в салоне экономического класса составит не более 4 250 рублей.

Напомним, субсидируемые рейсы в Симферополь будут выполнять из Тюмени в этом году две авиакомпании – ПАО "Аэрофлот – российские авиалинии" и АО "Авиационная транспортная компания "Ямал". Решение об этом было приняло Федеральное агентство воздушного транспорта.

Главное управление строительства Тюменской области