Как медики в КВН играли

Поделиться:

19 мая медицинские работники областной больницы №4 сыграли в КВН. Свою игру они посвятили Международному дню медицинской сестры.

На фестиваль подали заявки пять команд, одна городская и четыре из филиалов ОБ №4- Армизонская, Бердюжская, Абатская, Викуловская районные больницы. На сцене концертного зала им.30-летия ВЛКСМ в выступающих трудно было узнать обычно серьезных медсестер, медбратьев, фельдшеров, лаборантов, санитарок - именно они и вошли в состав команд.

Свои творческие таланты показывали команды: "Ассорти", "Виртуальные сестрички", "Ветер перемен", "АРБ-соучастники", "Без анестезии". Медики постарались и подготовили феерические выступления, поразили коллег оригинальностью, находчивостью, юмором. Показали себя зрителям с неожиданной стороны. И в доказательство этому в зале на протяжении почти трех часов не смолкали аплодисменты и смех.

По мнению жюри, самыми веселыми и находчивыми были армизонские медики. Они получили 1 место и кубок победителей КВН. На втором месте ишимская команда, она уступила победителям всего 0,5 балла. Завершают тройку лидеров наши коллеги из Абатска. Им до победного первого места не хватило одного балла. Викуловцы и бердюжцы, к сожалению, не попали в тройку лучших, но они тоже победители.

"Замечательно, что среди повседневности проходят такие яркие праздники, объединяющий коллектив, дающие заряд бодрости и оптимизма, - отметил заместитель главного врача Дмитрий Бойко, он же председатель жюри, - и добавил, что проведение фестиваля КВН должно стать в областной больнице №4 традицией".

Специалист по связям с общественностью ОБ №4 Жанна Стрижак.