Солнце – в каждом из нас

Поделиться:

Близки трели последнего звонка. Ишимским школьникам этот год принёс новые знания и опыт, а многим – и признание в любимых предметах и увлечениях.

Так, Александр Аникеев, Дмитрий Потапкин, Александр Стец и Ярослав Сафронов привезли четыре призовых места с XXV Всероссийского форума научной молодёжи "Шаг в будущее". На IX областной предметной олимпиаде учащихся основной школы "ЮНИОР-2016" в Тюмени призовые места по биологии, математике, истории завоевали Элина Третьякова, Анастасия Менг, Анастасия Рандовцева, Владислав Баранов, Софья Чусовитина, Роман Гультяев, Владимир Афонасьев, Алёна Банникова, Алексей Чупин.

Во время социально-гуманитарной весенней сессии учебно-научной школы "Гуманитариус" в Тюмени награды получили трое наших учеников: Рузанна Галоян, Александра Голомидова, Никита Епрынцев. На VIII региональной научно-практической конференции школьников средних и старших классов "На пути к открытиям", которая прошла в апреле на базе ишимского пединститута, команда Ишима заняла 34 призовых места.

И конечно, нам памятны Дельфийские игры, где прекрасно проявили себя две юные жительницы Ишима – Полина Герасимова и Александра Фадеева. Это далеко не полный перечень побед и достижений наших талантливых детей. Впереди у них – долгожданные летние каникулы, чтобы накопить сил и задора для новых свершений.

Марина Сергеева.