Чтобы было чисто!

Поделиться:

Глава Ишима Фёдор Шишкин провёл рабочее совещание с представите­лями коммунального ком­плекса города. Основная тема встречи – текущее содержание, уборка не­санкционированных свалок и контейнерных площадок.

Фёдор Борисович поручил муни­ципальной инспекции увеличить количество рейдовых мероприятий в частном секторе, выполнить по­домовой обход и принять меры к устранению складирования мусо­ра возле частных домовладений. "Спецавтохозяйству" рекомендо­вано оперативно ликвидировать несанкционированные свалки, усилить работу по составлению договоров на вывоз мусора из частного сектора.

МКУ "Управле­ние ЖКХ" поручено закрепить за каждой контейнерной площадкой сведения о том, кто её обслуживает, с указанием телефонных номеров для удобства жителей.

"Текущее содержание города – это ежедневная задача для ком­мунальных служб. Организуйте рейдовые мероприятия, лично проводите объезды, выявляйте и точечно устраняйте проблемные места", – обратился Фёдор Шиш­кин к руководству коммунальных и управляющих компаний.

Пресс-служба администрации г. Ишима