Гости с Севера

Поделиться:

Поздравление с севе­ра привезли ишимским ветеранам представите­ли Ханты-Мансийского автономного округа и союза ветеранов Югры.

– Губернатор Ханты-Мансий­ского автономного округа На­талья Владимировна Комарова с глубоким уважением относится к ветеранам Тюменской области. Каждый год в канун 9 Мая по её поручению мы приезжаем в города региона, передаём поздравления и подарки ветеранам Югры – участникам Великой Отечественной войны, встречаемся с активом ветеранских организаций.

К сожалению, в Ишиме не живут ветераны ХМАО, но мы всегда рады побывать в вашем городе, передать поздравления и пожелания здоровья вашим ве­теранам, которые внесли свой вклад в Победу и процветание страны, – сообщил руководитель представительства ХМАО–Югры в Тюменской области Александр Сафонов. Он вручил городскому совету ветеранов подарок от губернатора Натальи Комаровой – радиоприёмник.

От лица ишимцев гостей поблагодарил председатель городского совета ветеранов. На встрече также присутствовал начальник ишимского во­енного комиссариата Александр Меркулов, который передал ветеранам именные поздравления от министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Марина Сергеева.