Голубое топливо возвращается в дома

Поделиться:

Все мероприятия по восстановлению подачи ресурсов в дома жителей города и района находятся на личном контроле губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

Сегодня специалисты ООО "Газпром межрегионгаз Север" возобновят подачу газа еще ста абонентам, вернувшихся в свои дома после наводнения.

Всего за прошедшую неделю газоснабжение восстановлено в 545 домовладениях Ишима и 59 домовладениях деревни Мезенка. Об этом на ежедневном брифинге в ишимском пресс-центре ИА "Тюменская линия" журналистам сообщила начальник Ишимского территориального участка ООО "Газпром межрегионгаз Север" Наталья Гультяева. Кроме того, газовики завершили ремонтные работы на пункте редуцирования газа по ул. Курганской: поврежденная часть газопровода временно отсечена заглушкой, проведена продувка и опрессовка газовой системы.

На 29 апреля запланированы ремонтные работы на пункте редуцирования газа, расположенного по ул. Солнечной. Голубое топливо вернется в дома жителей по ул. Солнечная, Будённого, части улиц Докучаева и Центральной.

Жителям, возвращающимся в свои дома, по вопросам пуска газа необходимо обращаться во временный абонентский пункт "Газпром межрегионгаз Север", расположенный по ул. Луначарского, 78, или по телефонам: 04, 104, 8(34551) 2-77-16.

 

Марина Сергеева.