Все новости

Здоровье 29 марта 2024
Медицинская помощь по ОМС предоставляется бесплатно гражданам России согласно Программе государственных гарантий.

Общество 29 марта 2024
Специалисты Ишимского района заняли все три призовых места на олимпиаде среди агрономов агропромышленного комплекса Тюменской области и учащихся профессиональных образовательных организаций агрономического профиля.

Происшествия 29 марта 2024
В полицию Омутинского района обратилась 70-летняя жительница села Омутинского, которая заявила, что во время проверки счета в личном кабинете мобильного банка обнаружила оформленную на нее кредитную карту, о существовании которой женщина не знала.

Экономика 29 марта 2024
Для успешного проведения посевной, хозяйства района изъявили готовность приобрести 12729 тонн минеральных удобрений.

Общество 29 марта 2024
На базе 53-й пожарно-спасательной части 18 пожарно-спасательного отряда с целью отработки навыков работы в непригодной для дыхания среде прошли занятия в мобильном учебно-тренировочном комплекс «ГРОТ».

Спорт 29 марта 2024
2024 год - юбилейный для Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - возрожденному движению исполнилось 10 лет.

Культура 29 марта 2024
На сцене ишимского Дворца культуры встретились команды веселой и находчивой молодежи Ишима, Омутинского района и Голышмановского округа. Это был незабываемый праздник, полный юмора и веселья, отмечают организаторы проекта. Команды продемонстрировали свои таланты и остроумие и покорили яркими выступлениями. Каждый участник внес свой вклад в создание атмосферы позитива и улыбок на лицах зрителей.

Общество 28 марта 2024
Сотрудники Госавтоинспекции на 297 км федеральной автодороги Тюмень-Омск в Ишимском районе провели «День детского автокресла» в рамках областного мероприятия «#МартБезДТП».

Экономика 28 марта 2024
Под посев 2024 года в Ишимском районе припасено 24,3 тысячи тонн семян. Это полный объем, который требуется нашим сельхозтоваропроизводителям, чтобы засеять все запланированные площади.

Спорт 28 марта 2024
Доброй традицией волейбольного клуба «Тюмень» стало проведение мастер-классов в муниципальных образованиях Тюменской области. Главная цель спортивного турне – популяризация волейбола.